首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海门公交查询
>
海门公交站点一览
> 五港小区
五港小区
途经路线[6条]
112路
115路
117路
128路
135路
211路(南海路 东灶港)
海门211路(南海路 东灶港)公交车路线
海门车站-海门港新区客运站
共94站
海门车站
五港小区
中南熙悦
光华小区
欣乐苑
实验学校
商和广场
新教育小学
理想城
定海路口
三思羽绒
烟草公司
明珠家具城
北上海装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂老车站
京海禽业
孝威路口
海门河西闸桥
耀忠村
中桥
踏步桥
常乐镇
常乐镇北
中南公司
常乐大桥
永洪桥
金发路口
长兴镇
平山小学
平山车口
八烈路口
平西二路[S222]
振复南路
龙鹰企业
摆渡路
合兴镇
合兴村
四甲新马路转盘
大余桥
中心路[S222]
靶场西路
十四岔口桥
协力村路
运南河桥[S222]
警务室
茂源西路
新竖河桥
货隆中队
货隆镇
金山南路
八总南路
灯塔路口
广忠路口
昌盛西路
环镇西路
王浩加油站
王浩镇
绍隆寺
桥闸支路
双基路
斌奥公司
新东河桥
正余卫生院
正余文化中心
运北河桥
正基村
正基桥
清正村
新高北桥
新桥村
新和桥
联合村
浜北村
老浜北村
乐海大道
新立路
鲜圩村
水产科技园
灵友路口
齐心桥
临海路口
济南路口
金黄海
金海湾
新区管委会
海门港新区客运站
海门211路(南海路 东灶港)公交车路线
海门港新区客运站-海门车站
共93站
海门港新区客运站
新区管委会
金海湾
金黄海
济南路口
临海路口
齐心桥
灵友路口
水产科技园
鲜圩村
新立路
乐海大道
老浜北村
浜北村
联合村
新和桥
新桥村
新高北桥
清正村
正基桥
正基村
运北河桥
正余文化中心
正余卫生院
新东河桥
斌奥公司
双基路
桥闸支路
绍隆寺
王浩镇
王浩加油站
环镇西路
昌盛西路
广忠路口
灯塔路口
八总南路
金山南路
货隆镇
货隆中队
新竖河桥
茂源西路
警务室
运南河桥[S222]
协力村路
十四岔口桥
靶场西路
中心路[S222]
大余桥
四甲新马路转盘
合兴村
合兴镇
摆渡路
龙鹰企业
振复南路
平西二路[S222]
八烈路口
平山车口
平山小学
长兴镇
金发路口
永洪桥
常乐大桥
中南公司
常乐镇北
常乐镇
踏步桥
中桥
耀忠村
海门河西闸桥
孝威路口
京海禽业
三厂老车站
第二人民医院
西洋桥
长江紫园
海门汽校
秦家桥
江滨加油站
开发区医院
北上海装饰城
明珠家具城
烟草公司
三思羽绒
定海路口
理想城
新教育小学
商和广场
实验学校
欣乐苑
光华小区
中南熙悦
五港小区
海门车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7